রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০৮:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ দুবাই আল আবীর শাখায় পীরে বাঙ্গাল হুজুরের সংবর্ধনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সংযুক্ত আরব আমিরাতে হাজী সেলিম সি,আই,পি’র আয়োজনে মাসিক দোয়া দোহাজারী হাইওয়ে থানা সংলগ্ন বার্মা কলোনীতে মাদক ও জুয়ার বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল  চন্দনাইশে কলেজ ছাত্রী আরজু হত্যা মামলার প্রধান আসামি নাজিম গ্রেপ্তার দূর্গম পাহাড়ে ঈদের আনন্দ, ফটিকছড়ি মাদ্রাসায় পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা  চন্দনাইশে ভাগনিকে হত্যার পর খালা-খালুকে জবাই করে হত্যার চেষ্টা  শারজায় ফটিকছড়ি হযরত আহমদ ছাফা (রহঃ) মাদ্রাসার সৌজন্যে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত শারজাহ হাজী সেলিমের উদ্যোগে ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ প্রেস ক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সংযুক্ত আরব আমিরাতে সুফি আলহাজ্ব মোঃ আলী আকবরের উদ্যোগে ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত

চন্দনাইশ বরকল পরিত্যক্ত বেইলী ব্রীজ ভেঙ্গে ডাম্পার ট্রাক খালে

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৪
  • ৭২৮ বার পড়া হয়েছে

চন্দনাইশ (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের চন্দনাইশ বরকলে চাঁন খালী খালের উপর নির্মত র্দীর্ঘ ৪০ বছরের পুরাতন পরিত্যক্ত ব্রীজ ভেঙ্গে ডাম্পার ট্রাক খালে পড়ে যায়। এ সময় ড্রাইভার মো. সাকিব আহত হয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছে। পাশাপাশি বরকল সেতু নামে একটি নতুন ব্রিজ গত বছর উদ্ভোধন করা হয়েছে।

২৩ মার্চ সকাল ১১ টায় উপজেলার বরকল চাঁন খালী খালের উপর এ ঘটনা ঘটে।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ শনিবার সকাল ১১ টায় একটি ডাম্পার ট্রাক আনোয়ার প্রান্ত থেকে পুরাতন ব্রিজ দিয়ে দ্রুতগতিতে পার হচ্ছে। মাঝখানে আসার পর ব্রিজ ভেঙ্গে গাড়িটি পড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা এসে ড্রাইভার সাকিবকে উদ্ধার করে চন্দনাইশ হাসপাতালে নিয়ে যায়। স্থানীয়রা জানায় ব্রিজটি ৪০ বছর আগে নির্মাণ করা হয়। পাশাপাশি নতুন একটি সেতু নির্মাণ করা হয়। পুরাতন সেতু পরিত্যক্ত হয়ে পড়ে । নতুন সড়ক দিয়ে গাড়ীটি না যাওয়ায় এ দূর্ঘটনা ঘটে বলে জানান স্থানীয়রা।

চট্টগ্রাম দক্ষিণ সড়ক বিভাগের উপ বিভাগীয় প্রকৌশলী মো. মিজবাহ-উল-আলম বলেছেন, গত বছর প্রায় ২২ কোটি টাকা ব্যয়ে বরকল সেতু নামে একটি পিসি গার্ডার সেতু ভার্চুয়ালী উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী। এরপর থেকে পুরাতন ব্রিজটি মাইকিং করে পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়। ব্রিজটিতে বাঁশের ব্যারিয়ার দিয়ে প্রতিবন্ধকতা দেয়া হয়। মানুষ ও গাড়ী চলাচলে নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়। মূল পাকা সেতুতে গাইড পোস্ট, প্রয়োজনীয় সাইন সিগনাল এমনভাবে দেয়া আছে গাড়ি গাইড পোস্টের নির্দেশনায় মূল পাকা সেতু হয়ে এ পার থেকে ওপারে চলে যেতে পারবে।

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫৫ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫৮ পূর্বাহ্ণ
  • ১৬:৩২ অপরাহ্ণ
  • ১৮:৩৭ অপরাহ্ণ
  • ২০:০০ অপরাহ্ণ
  • ৫:১৬ পূর্বাহ্ণ
©2020 All rights reserved
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102