
দক্ষিণ চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলাধীন উত্তর ঢেমশা শ্রী শ্রী রক্ষা কালী বাড়িতে ১২ নভেম্বর দিবাগত রাতে হামলা চালিয়েছে দুবৃর্ত্তরা।
জানা যায় দিবাগত রাত আনুমানিক ২ টার দিকে কে বা কাহারা কেরোসিন ও অকটেন দিয়ে মন্দিরে আগুন ধরিয়ে দেয়।
অল্প কিছুক্ষণের মধ্যে নিকটস্থ বাসিন্দারা বিষয়টি জানতে পারলে তৎক্ষনাৎ আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এবং নিকটস্থ থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তীব্র নিন্দা জানান, এবং অপরাধীদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির আশ্বাস দেন।
সাম্প্রদায়িক হামলার বিষয়ে কথা বললে বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোট চট্টগ্রাম জেলার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক কৃষ্ণ পদ আচার্য্য স্টার বাংলাকে মুঠোফোনে বলেন, সারাদেশে বিভিন্ন এলাকায় যেভাবে সাম্প্রদায়িক হামলা শুরু হয়েছে এতে করে বাংলাদেশের হিন্দুদের জীবন আজ অনিরাপদ। অতিবিলম্বে বাংলাদেশ সরকার যদি এসব হামলা বন্ধে কোনো ব্যবস্থা গ্রহণ না করে, তাহলে আমরা কঠোর থেকে কঠোরতম আন্দোলনের ডাক দিবো।
leave your comments